Прикорм. У дитини нема апетиту?


Запис прямого ефіру з Оксаною Лесько (Бабіля) – чудовою консультанткою з грудного вигодовування з Ужгорода, авторкою вебінара «Прикорм без зайвого клопоту!»

💢 Тема зустрічі: «Прикорм. У дитини нема апетиту?»
Одне з найбільш частих питань, яке я чую від мам трохи більших малюків. Для того, щоб найбільш глибоко розкрити цю тему, я звернулася до найкращої спеціалістки в темі прикорму Оксани Лесько (Бабіля)

💢 Зазвичай, формат наших зустрічей — це не лекція від експерта, а живий діалог, що складається з відповідей на ваші питання на заявлену тему, дорогі мами. Як показує практика, питань зазвичай багато і я намагаюся всі озвучити. Тому певний таймінг на кожне питання все ж існує. Але якщо вам здалося, що питання, яке вас цікавить, було висвітлено недостатньо — напевно, краще буде звернутися після ефіру безпосередньо до експерта та отримати індивідуальну консультацію.

 Запись прямого эфира с Оксаной Лесько (Бабиля) – замечательным консультантом по грудному вскармливанию из Ужгорода, автором вебинара «Прикорм без хлопот»

💢 Тема встречи: «Прикорм. У ребенка нет аппетита?»
Один из самых частых вопросов, который я слышу от мам подросших малышей. И чтобы как можно более глубоко раскрыть эту тему, я обратилась к лучшему специалисту в теме прикорма Оксаной Лесько (Бабиля)

💢 Как обычно, формат наших встреч – это не лекция от эксперта, а живой диалог, состоящий из ответов на ваши вопросы на заявленную тему, дорогие мамы. Как показала практика, вопросов обычно много и я стараюсь все озвучить. Поэтому определенный тайминг на каждый вопрос все-таки существует. Но если вам показалось, что интересующий вас вопрос был освещен не достаточно – наверное, правильнее будет обратиться после эфира, напрямую, к эксперту и получить индивидуальную консультацию.

Приємного перегляду! 🙂