Годування грудьми в перші 6 місяців малюка


Foto: Oksana Shufrych

Запис інтерв’ю з педіатром Вікторією Орищук на тему «Грудне вигодовування в перші 6 месяців малюка» в рамках святкування Всесвітнього тижня підтримки грудного вигодовування.

🍀 Зазвичай, формат наших зустрічей — це не лекція від експерта, а живий діалог, що складається з відповідей на ваші питання на заявлену тему, дорогі мами. Як показує практика, питань зазвичай багато і я намагаюся всі озвучити. Тому певний таймінг на кожне питання все ж існує. Але якщо вам здалося, що питання, яке вас цікавить, було висвітлено недостатньо — напевно, краще буде звернутися після ефіру безпосередньо до експерта та отримати індивідуальну консультацію.

 Запись интервью с педиатром Викторией Орищук на тему «Грудное вскармливание в первые 6 месяцев ребенка» в рамках празднования Международной недели поддержки грудного вскармливания.

🍀Как обычно, формат наших встреч – это не лекция от эксперта, а живой диалог, состоящий из ответов на ваши вопросы на заявленную тему, дорогие мамы. Как показала практика, вопросов обычно много и я стараюсь все озвучить. Поэтому определенный тайминг на каждый вопрос все-таки существует. Но если вам показалось, что интересующий вас вопрос был освещен не достаточно – наверное, правильнее будет обратиться после эфира, напрямую, к эксперту и получить индивидуальную консультацию.

Приємного перегляду! 🙂